Пенсионерка в Великобритании умерла дома от холода. Женщине было 87 лет, сообщает The Daily Mail. +++

Все больше британцев вынуждены выбирать между отоплением и едой. Журналисты задаются вопросом — как такое возможно в наше время?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619558)
Там такое каждый год..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
потому что бабы жадные ,даже на себя им из своих им влом оплачивать ))))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Замусолила всю "новость", истаскала бедная.
Верховный Наставник (186787)
там плюс три в лондоне
это надо постараться помереть то
а в каком городе?
Божественный Гуру (1263055)
Чувствуется уровень жисти.
Deo
Мудрец (15394)
Не моли ерунды. Ваши влажные мечты так ими и останутся. Вот после санкций посмотрим как вы рак зелёнкой лечить будете. Хотя не уверена что и зеленку вы сами производите.