Ученик (3)

Почему женщину 35+ лет может смущать разница в возрасте?

Что в этом такого, если она будет страше?
И почему она может обращать внимание на возраст и разницу в возрасте?
В чем и какая разница для нее, если с ней будет тот, кто младше ее и что в этом такого?
В чем и какая разница для нее, если ее будет *ь тот, кто младше ее?
В чем и какая разница для нее, если тот, кто моложе кончит в нее и оплодотворит ее яйцеклетку?
Вот что она выпендривается, брыкается, а потом на что то жалуется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)