Если Киев 2 месяца Бомбить самолетами и Артой то сколько бы дней война продлилась? Там бы дорог не б

ыло Актёры бы с США и этот дурак как его там Белобрысый с Англии не смог бы приехать , вместо дорог бы ямы были трёхметровые как его там звали козла "Борис Джонсон" Анжделина Джоли итд козлы те.
если Киев каждый день Бомбить ковровыми бомбардировками то уже бы кончилась война с Украиной давно победой России
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а если Москву?.. тьфу, тьфу.. не приведи Господь...