Хей,терпилы с той стороны, будем мочить друг дружку? Цари пожили не нажрались не властью не

сексом,не яхтами с дворцами, им надо слуг с собой в могилу пластами положить,ляжем не вздрогнем трусостью?Пусть по метаются атомными бомбами,чтобы и армагедон и боженька разобрались на начало(у бога нет конца) что происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Смеешься, чтоль?
У вас - терпил, мочилка не выросла.
Во всех балтийских вымиратах, населения осталось, как в Люберцах. И в основном пенсы, на пособии бошей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Нижегородские деревни снова утопают в мусоре

Наставник (30477)
Научись вначале слово Россия печатать с большой Буквы... дурачок...
Верховный Наставник (150876)
Дык вы же вроде были не против,даже за...чего раздумали?
Верховный Наставник (117755)
Кого ты терпилой назвал?