Наткнулся на любопытную информацию КАСКО для велосипедистов, ссылка ниже

http://auto.mail.ru/article.html?id=45442

А не добавить ли КАСКО и ОСАГО на детские коляски, заставить их ездить с включенными фонарями. И далее по списку лыжи, коньки, санки и прочее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34485)
Читал я этот бред! А про тележки ашановские забыли как всегда!!! Вот где разгуляться фантазии можно! А ещё и "продувать" покупателей на входе в магаз!!! Это из новостей про алкотестеры!!! )))))) Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я на ботинках катаюсь... блин, как бы не спалиться)))

привет)
Ога, на все что движеца)))