Новое украинское формирование. Батальон "дубай" слышали?+

«Батальон Дубай» — Тимошенко и другие представители украинской элиты сбежали из Киева в ОАЭ

Украинских депутатов Наталью Королевскую, ее мужа Юрия Солода, а также Вадима Столара, Суто Мамояна, Юлию Тимошенко и ее супруга заметили в ОАЭ. Последних сняли на видео, пока они отдыхали на пляже. Увидев людей с камерами, «женщина с косой» спешно покинула солнечный берег, направившись к своей вилле. Мыкола, быстрее в глиняную яму на утилизацию!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (599603)
вся нечисть к евГеям свалила)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Да, слышал. Это объединённый с русскими патриотами батальон.
"-"
Наставник (64126)
а что смешного, в том что люди поехали отдохнуть зимой, туда где солнечно и тепло? слышало про батальон"чубайс" ?
короче,опять брешишь...я сперва все проверяю,прежде чем вынести свой вердикт-брехня!