Надо отметить, сегодня 50 лет одному из самых позорных провалов пи нд осов в истории

27 января 1973 года США подписали соглашение о прекращении войны во Вьетнаме.
▪За 8 лет американцы сбросили на Вьетнам 7 млн тонн бомб, не считая напалма и отравляющих веществ.
Распыляли гербициды и дефолианты, включая Agent Orange с диоксином.
▪После неудавшейся авантюры в Индокитае США проводили военные операции в Сальвадоре, Ливане, Гренаде, Ливии, Панаме, Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии, Йемене, Камеруне.

С 2015 года американцы пытаются реализовать вьетнамский сценарий на Украине.

Голуби мира бл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228047)
5 млн. вьетнамцев они убили. Клейма негде на пин/до/сах ставить. Но некоторые упорно смотрят им в рот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро Россию ждет такой же позор
"-"
Наставник (64115)
и 12й месяц лютого позорища рф в специальной военной операции. поздравляю.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (111942)
вообще-то трендец получился во Вьетнаме.
в результате эта страна стала нищей и сейчас эти вьетнамцы щемятся на заработки в другие страны, в том числе и в россию,
живут в подвалах, спят на нарах в три смены, работают за мелкие деньги,
российская полиция их вылавливает....

а могли бы быть эти вьетнамцы на уровне Южной кореи
и весь мир покупал бы у них автомобили, танкеры и бытовую аппаратуру