Политика Британии - главная угроза для всего человечества....

всё разложено по полочкам и не поспоришь!...
к кклам и укротроллям не относится, эти готовы ус-и-раться по любому поводу и без!.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все британские умы сидят в США, кто строил это сатанинское государство, зверьё, сбежавшее в Америку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Британия теперь ничего не решает. Все задумки из США.
Верховный Наставник (111710)

с т р а ш н о ?
а ты не отсиживайся на диване, а ступай в военкомат. добровольцем. тебя примут в мотострелковый батальон и ты не на словах, а на фронте защитишь планы великого вождя от главной угрозы для всего человечества

или ты только фуфло трендеть умеешь?