мужики -твари изменяющие своим женам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154486)
Ты прям как обиженная жена говоришь
Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9348)
Не все
Верховный Наставник (239772)
не все
я всё ещё верю в это))
Хранитель Истины (288495)
Даже не знаю, кто чаще кому изменяет..) мужья женам, или жёны мужьям..)) Подсчитать не получится, все скрывают свои достижения!!
Но то, что мужики чаще палятся, потому что не такие хитроумные - это факт!!
Верховный Наставник (115615)
27лет не изменял. Всё! Созрел 😀. Давай у памятника Пушкину в 19:00
Просветленный (594284)
Жены тоже не отстают обычно
Точно, поэтому и ходят в рваных носках!
Верховный Наставник (210231)
Каждой тваре по паре
Хранитель Истины (338285)
неееет ! мужики это же наши сыновья !)))какие же они твари !(((