вначале ты учился в школе и стучал на своих одноклассников-пионеров,октябрят и комсомольцев,потом пошёл в армию и стучал на сослуживцев,затем тебя за заслуги приняли училище с кгбистским уклоном,затем выперли за тупость!печалька-оказался никчемным дрочеро

никчемным дрочером в инете)
Дополнен 1 год назад
затем припёрся ныть в ОПС!))
Дополнен 1 год назад
чеши назад в ТДВ))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232887)
..а потом он начал вытачивать деревянные березовые члены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (134)
Нет я только учился и работал и ни о.чем не жалею, не на кого никогда не стучал
Хотя нет, одно жалею-не посещал школы единоборств, в жизни это больше пригодится, чем армия
а чего достиг лично ты?
качественно стучал?
ты- знатный кгб-ешник?
и дрочишь ты тоже знатно- до мозолей!?
А потом разочаровался и сбежал с родины...
Хранитель Истины (302869)
А тебя обижали в школе, а потом ты сосал на зоне и теперь в ОПС топишь за шизофашистов?

Это банальная карьера сторонников режима путина.
Хранитель Истины (430886)
Шта? шта-шта?