Крымскую птичку уже угадали,теперь отгадайте крымскую собачку?(фото)

Гуляя по весеннему крымскому лесу повстречал вот такого друга человека..Если кто-то сумеет угадать его породу будет интересно:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Сибирочка (Западно-сибирская лайка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Крымская хаски ?? )))))))
А чё ты, с дерева не разглядел ?? )))))))))))))
Ну если Крым ..то точно собака сепаратяка.))
Гроссмейстер (7746)
Крымская лайка :)
За годы жизни в Украине-у собачки даже хвост скрутился в бублик.Проклятые хохлы!
Ну ничего!Обстановка стабилизируется и хвостик будет прямой и красивый.
Верховный Наставник (131109)
хаски.