Ну в общем то мне глубоко равноудаленно, что в ВСУ и как. Но вот отсутствие христиан, как так? :

ВСУ планируют полностью отказаться от советской системы питания для военных. Об этом рассказал министр обороны Украины Алексей Резников. Теперь украинская армия будет питаться веганскими, халяльными и кошерными блюдами....
Пысы...укры и вдруг без сала...это нонсенс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Читай Между Строк : " Куй Вам, а Не Жрачка, Хе рои! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61207)

Хранитель Истины (391156)
Дезу запустил....понятно же. ))))