На улице метель и ветрище.Хорошая хозяйка собаку на улицу не выгонит,а меня жена отправила в магазин

И как это понять?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (297278)
Решила одна женчина мужа извести!
Надоел он ей хуже горькой редьки!
Раньше она его любила , но случилась как-то засуха пипецкая, и все помидоры завяли , и любовь прошла ! Научного объяснения этому явлению даже британские учёные не смогли дать! А уж простой бабе , не до научных терминов!
Да и хрен бы с имя ,с помидорами! Тут другой коленкор! Заметила жонка , что её муж по утрам зарядку стал делать! Ну в том греха нет! А вот то что он трусы себе сам купил это да, звоночек! Что завелась у него лярва! А этого ни одна женчина себе позволить не может! Поэтому и разлюбила в раз и навсегда! И решила значится его извести ! Сначала хотела ночью подушкой задушить, но подушку жалко стало! Хорошая подушка! Перышко к перышку , бабка ещё ейная дарила на день ангела!
Поэтому , другой план придумала !
Мущина ейный , раньше на флоте служил ! На корабле под названием « Резвый » в приграничных водах ,всяких нарушителей и диверсантов ловил! Флот Северный ! Ветра , там могучие! Потому спирт дают , для сугреву! Сто грам !! А ежели диверсанта словить , то и поболее! В общем привык мужик ,кажный день по сотке в обед за воротник , а к вечеру чтобы обязательно блины со сметаной и секас по флотски!
Раньше ей даже нравилось ! Как крикнет ей - Якорь под клюзом! Или Якорь по походному ! Так душенька прям замирает!
Но , прошла любовь и теперь –Хоть влево табань, хоть в право ! Хоть ваще –Стоп машина! Все едино! Вот и решила жонка водку сама выпить ! Что бы ему изменщику не досталось!
Ну , слово дело ! Одну рюмку выпила , гадость! Закусила рыжиком , вроде отпустило! Вторую приладила, немножко лучше , но всё равно в роте не вкусно!
Тут и водка кончилась и борщ выкипел! Осталось в кастрюле мясо да гуща капустная ! Ну а муж с работы на обед заскочил ! Что жонка навеселе на заметил ! Сел значится за стол , хлеп рукой мнет , типа знак , что пора уже и обед подавать!
Тут то план у жонки в мозгу и сложился !
Решила она его секасом убить! Пуговку на халате расстегнула и как лиса значится к мужу ... Тю тю ..ля ля..Мол ,чеж ты как белк в колесе , цельный день..У тебя ж отгулов неделя ! Давай лучше займёмся любовью!
У мужика челюсть чуть стол не сломала!
Среди белого дня секас!! До этого он жонку свою голой не видел..Не ржи..так сложилось! А она уже вторую пуговку на халате терзает!
Какие нахрен отгулы! Это ж в кантору ехать! Бумагу марать! Вдруг у жонки пропадет желание! Бывалые мужики рассказывали ,что тут медлить нельзя!
Глянул мужик на часы , от обеда всего пятнадцать минут осталось!
И как заорёт Полундра ! Ну и завертелось! Первые пять минут женчина все ждала ! Что ещё немножко и помрёт изменщик , вторые пять минут казалось что она сама копыта отбросит , а про останюю пятиминутку вообще ничего не помнила ! Только кричала , на манер корабельной сирены!!
Ну, а как закончилось все..Так она и говорит мужу тихим голосом ..Водка то у нас закончлась надобно в лабаз сходить, а у меня ноги не идут!
Муж , крякнул..только..И говорит ..Водка в доме не главное ! В доме я главный!
Так ,что пока я на работе, ты уж ноги свои в порядок приведи ! И чтобы к вечеру все было! Ну и поцеловал жонку в губы !
Так вот с тех пор , все и наладилось у них..Баба значит по хозяйству! В магазин там или капусту поливать! Мужик значится деньги в дом! И никаких отгулов! Так как баловство это! И зарядку кажный божий день , а трусы , трусы да сам себе ! Потому что в поселке решили секцию бокса открыть! А мущину тренером ! А тренер без трусов это ваще нонсенс!
Это я к чему тебе Николя , рассказал!
Чтобы не шастал ты по магазинам , тем более в метель ! Не мущинское это дело!
А раз уж дошел купи трусы ! И сам увидишь ,как все изменится )))
Хотя , сам смари , кто я такой чтобы советы советовать))
Засим прощеваюсь , ненадолго..Ежели чего , да как –пиши ..спрашивай ! Хорошему человеку помочь мы завсегда с удовольствием!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Пес смердячий, зайди за макаронами Вовка.
Верховный Наставник (109447)
У тебя наверное есть тяжелые ботинки..Ветрище же
Верховный Наставник (100332)
сосед дома?...
Хранитель Истины (393750)
А посылала?....интересно...это чего такого в доме нету чтобы в метель в магаз топать???? ))))
Посоветуй жене Сбермегамаркет, ей доставят, что она хочет!
Просветленный (599498)
Так собаку и не выгоняла.
Чо рычЕшь-то?
Просветленный (670485)
У меня дома запас всего есть и крупы и соль с сахаром, и даже сухари с тушенкой. Морозы спокойно дома могу пересидеть ))) Привет, Коля! Небось за куревом потопал, а все на жену валишь
Хранитель Истины (290921)
Так и жена не выгнала. Отправила! Чувствуешь разницу? И ответственность чувствуешь? Вот! Удачи тебе в трудном пути!
Хранитель Истины (251291)
Любит она тебя,гулять надо в любом возрасте, ежедневно .Да,и у природы нет плохой погоды,есть плохо одетые.
Наставник (36482)
Куда уж проще:счас в тренде одинокие богатые женщины,а по весне найдут "подснежник")