Лично мне, что-то мешает воспользоваться такой возможностью преобрести дешёвый

автомобиль...Хотя я и достаточно циничен и поддерживаю эту инициативу конфискации авто у пьяных водителей, но вот на аукцион пока точно не планирую идти ....Ну, а вы как считаете, нормально воспользоваться такой лвполне законной возможностью преобрести машину по дешёвки?
......
Любой желающий может приобрести на организованных Службой государственных доходов (VID) аукционах конфискованные у пьяных водителей автомобили — и интерес к ним ввиду сравнительно низких цен достаточно высок. На подобных аукционах стартовая цена не определяется — кто предложит больше, тот и владелец. Правда, у покупателя есть возможность оценить машину только внешне, детальная диагностика или тест-драйв не предусмотрены, пишет rus.lsm.lv со ссылкой на Земгальское телевидение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
А я согласен, что надо за пьянку конфисковать авто. А насчет аукционов - наверное тоже правильно. А бабки в казну.
Мне интересно, как будут у властьпридержащих конфисковать? Был знакомый из минюста, он вообще трезвым не ездил. Гайцы ксиву смотрели и под козырек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96367)
Ты ещё не выучил другой язык? Очень куево.