А дайте ссылочки на то как Россия постовляет оружие на восток Украины?А фотки есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2424)
Они надеются что Вы им на слово поверите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тут парочка пыталась пенесть пилимет под кличкой Максим...заплутали в болоте и ..пропали..
Наставник (30501)
Ща нарисуем, хоть фотки, хоть кино, чё хочешь.
Мудрец (13325)
Нету. Россия это ночью делает.
Наставник (43369)
http://uglich-jj.livejournal.com/75321.html это не оружие но почитайте
сегодня в киеве выставка была вооружения ополчецев. поищите
UNA
Наставник (98884)
так кургинян в Донецке,когда отчитывал Стрелукова,за сдачу 2-ух городов,открыто на весь мир заявил,что всем необходимым вооружением ,Россия ополченцев снабжает. Странно,наши это не афишируют.а их же чел-кургинян .все карты выложил.