Какая вам разница какой Зеленский? С Россией на Украине воюет НАТО, это главное. Вы думаете, что

возможно победить НАТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164577)
Не просто возможно, а необходимо. И чем быстрей, тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Без Сомнений, Иди Труселя Свои Обтруханые Поменяй, Ссышься От Счастья, Что НАТО Победит, Про Твою Любовь к Хох ложопам и НАТО, Всем и Так Известно , Бан дера Недобитая!
Советник (3610)
Да можно НАТо нагнуть через колено, странно этого не знать.
Просветленный (670485)
Конечно можно. Там же люди, а не рептилоиды
Просветленный (509830)
Россия может)
Причем гораздо быстрее чем это происходит.
Другой вопрос в договорняках. Там они стопудово есть.
На Украине нет ни одного солдата НАТО. Нет ни самолетов, ни танков, ни ракет большой дальности, и так же кораблей...
Есть несколько Хаймерсов и гаубиц
Хранитель Истины (266681)
хорошо...тогда озвучь свои предложения... лапки кверху и ...? у России выбора нет... Россия просто обязана победить...
Хранитель Истины (302153)
НАТО пока на войну не явилось.
Хранитель Истины (366244)
во время первой мировой Россия была в Антанте ,вместе с США и тд и проиграла Антанта немцам австрам и туркам . позор?