как думаете, с чем связано то, что у всех людей РАЗНАЯ ЭНЕРГЕТИКА?)))

ну, или как в вашем климатическо-часовом называют ощущения от общения с человеком?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
вот честно, Машунь, даже и не знаю чего ответить!!!
...по тому, просто поздороваюсь и посмотрю ответы.
глядишь и ума наберусь
**************************
привет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
для разнообразия)
Наставник (37941)
не знаю как называется...но у всех она разная))
Верховный Наставник (145850)
От генетического состояния энергетических каналов.Аккумуляторы разные.К сети подключены единицы.Энергетика закладывается при зачатии.Если папа и мама в момент на подьёме то и будущий человек энергетически будет сильней.