нужно было вести себя как евреи... всю поствоенную историю ЕЖЕДНЕВНО заставлять всех и вся каяться за военные годы , выплачивать репарации и снимать на голливудчине "Списки Шиндлера"... и тогда никому и на ум не пришло бы переоценивать итоги Вто

рой мировой...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144373)
Евреи ещё прихватизировали слова Холокост и Геноцид, будто они только евреев коснулись.
А сколько в концлагерях погибло советских военнопленных всех национальностей?
Но "это не Холокост, это другое..." будто необрезанным не больно!
Ещё сейчас Израиль устраивает геноцид палестинцам и в этом есть вина товарища Сталина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Как-то, за невосторженный образ мысли, попал я "в лучшую гарнизонную библиотеку"-гарнизонную котельную, и попалась мне, предназначенная к уничтожению, НТСовская подшивка 50-х--60-х гг (не то "Посев", не то "Грани"...Не помню)...
Так вот, там была статья, что геноцид ЕВРЕЕВ, как нацию, в Фашистской Германии устроили САМИ ЕВРЕИ, уничтожая выблRдков (вид которых так "любят" художники-антисемиты---"кучеряшки с носои") "образовавшихся от близкородственных и кровосмесительных связей, в течении многовековой самоизоляции.." (фуф, почти дословно)...
А потом ЭТО назвали красивым словом "Холокост". что-бы "поиметь "копеечку малую"", да и свалить всё на побеждённого...,
Просветленный (653249)
Абсолютно правильно!
И тогда никому не пришло бы в голову глумиться над памятниками нашим солдатам в европейских странах - в том числе.
ЗА ЧТО ребят положили?

Сто раз уже писала и еще сто раз буду писать!
За освобождение Польши от фашизма погибло 600 тысяч советских солдат.
За освобождение Чехословакии от фашизма - почти 500 тысяч человек.
За освобождение Восточной Германии от фашизма до 800 тысяч солдат и офицеров Красной Армии...

И это только 3 страны...