Ка клы , вы хоть понимаете что это будет значить если вдруг такое примут ?

не ну для тех кто не в курсе , это значит
ЗАБУДЬТЕ ВСЁ ЧТО БЫЛО ДО
ЗАБУДЬТЕ
Вы будете вспоминать эти дни с ностальгией , потому что масштаб применения оружия будет куда шире и многочислинее

В Госдуме предложили изменить статус СВО из-за поставок Киеву танков
"Считаю, что сегодня стоит обсудить вопрос изменения статуса спецоперации на Украине, с учетом новых вызовов, стоящих перед нашей страной. Происходящие события уже вышли за рамки обычного военного конфликта. Изменение статуса спецоперации позволит перевести экономику страны на военные рельсы и мобилизовать все ресурсы для общей победы", - заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204220)
Ничего не понимают они, ибо мозги хххлов напрочь прополосканы лживой укроппропагандой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383941)
А что тут непонятно?
Военное положение.
Может и тебя на фронт заберут
Будешь радоваться в окопе.
Наставник (52973)
да)
заберут ваших мужиков в армию и дадут один автомат на двоих)
Какую экономику, её нет давно...