Почему шейхи "забили" на угрозы вашингтонского обкома и+

пригласили последнего "диктатора Европы" посетить свой халифат?

Президент Беларуси Александр Лукашенко по приглашению руководства ОАЭ прибыл с рабочим визитом в Абу-Даби.

26 января пресс-служба президента Республики Беларусь на официальном веб-сайте сообщила о том, что самолёт Александра Лукашенко приземлился в аэропорту Абу-Даби.

Во время визита в Объединённые Арабские Эмираты белорусский лидер проведёт ряд запланированных встреч и переговоров.

Отмечается, что Лукашенко получил приглашение посетить ОАЭ от политического руководства государства, расположенного на Ближнем Востоке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367149)
батька делится опытом посадки картошки и приготовлением драников ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Картохи решили прикупить
Жо пу погреть прилетел