Признанная в РФ экстремистской американская корпорация Meta восстановит аккаунты Дональда Трампа в Facebook и Instagram (запрещены в России) в ближайшие недели, сообщил портал Axios.

Вот так вот))

Чо это они вдруг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (246842)
пожелаем мексам успехов, сервера сей конторы в Мексике, из жадности платить программерам вынесли сервера , можно валить пачками не вставая с дивана ))))
ДобраУтра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
ну слава богу, а то все переживали
Верховный Наставник (113528)
Ох уж эта мета)))
А нам то какая от этого разница?)