Интересненько...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622331)
Самопиарщик..и это только его беспочвенные глупые домыслы..В чем смысл прятать концы в воду?! - да в том же что было с останками главарей нацистского Рейха! - чтобы не было в дальнейшем паломничества идейных адептов на могилу! чтобы не было никаких следов и чтобы ничего не напоминало! Он разве не в курсе ,что остались записки Юровского ,непосредственного руководителя расстрела? или воспоминания Медведева,Никулина,Ермакова ,которые считали этот акт своим личным подвигом и не скрывали ничего ,никаких подробностей казни ,потому как считали себя правыми в этом и ждали что их как героев будут почитать..но этого не случилось. Некоторые даже спорили кто первым в царя стрелял ,стараясь чтобы эти лавры ему достались! Жуков, будучи в опале ,командующим после войны Уральского округа , как то столкнулся с по моему с Ермаковым...и руки ему не подал! А Желтый Дьявол Невзоров самопиарит себя ,раздувая сенсацию из давно закрытой и расследованной темы! И какие нахрен знания как работать с кислотой у полуграмотных крестьян? тем более,что и растворять полностью тела не было у них цели...а дощатые сараи могли и не загореться от сырости..там и так костры от сырости не горели,для того и бензин с собой везли!..офигеть криминалист какой выискался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если и растреляли то правильно сделали
Верховный Наставник (229975)
Ты спишь когда нибудь или другие занимают место
Мудрец (22715)
Неврозов совсем обезумел. Баба яга-против. Причём всего)
Верховный Наставник (159595)
считаю ниже своего достоинства даже смотреть на это чмо... а уж слушать.... неужели тебе не жалко быстробегущего времени... как нюхать гав но...
Верховный Наставник (140474)
Невзоров отвечает на провокационные вопросы.
Выступление в Монреале. 24.01.2023

Советник (3994)
Что именно?