В Петербурге не стали возбуждать дело из-за *ролика с 12-летней школьницей,что скажешь?см

В Санкт-Петербурге получила продолжение история с появлением в интернете *ролика, в котором снялась 12-летняя ученица одной из местных школ.

Как сообщает "Фонтанка", проведенная проверка показала, что школьница добровольно занялась сексом со своим сверстником, с которым она состоит в отношениях. При этом съемка проводилась с согласия обоих подростков.

Скандал, напомним, разгорелся после того, как ролик со своей ученицей увидела директор школы. Как оказалось, видео ей показал один из учеников, при этом в действиях последнего не увидели признаков шантажа.

По данным издания, девочка живет с бабушкой и активно ведет социальные сети. Мать школьницы намерена обратиться за помощью к психологу.https://www.mk.ru/incident/2023/01/24/v-peterburge...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622957)
Не знаю как сегодня,а при Советах по согласию или не по согласию,а срок ему бы дали по малолетке все равно...в колонию для малолетних поплыл бы лебедем!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Да что тут скажешь.....
А против кого нужно было возбуждать дело?
Наставник (75261)
Скажу, жалко стукача малолетнего, затюкают его теперь детишки. А он же, наверняка, из лучших побуждений действовал
Верховный Наставник (144433)
Окно овертона настержь
Наставник (70633)
держитесь. сейчас время такое, когда все с ног на голову.
Советник (3994)
Не въехал,а к кому претензии и из-за чего?Власть требует такого населения,она его получант.Не массово пока что,но.....
Верховный Наставник (131109)
Просто пипец ! Надеюсь мозгов хватило предохраняться?