С напитками разобрались теперь про еду....ФОТО...вот это - видели??? Может - и ели даже? Лично я ++

не видел и не ел....но где-то же оно продавалось?????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (295923)
..из свеклы-знакомо. Из зеленых помидор бабушка делала) Вся фишка-что именно из зеленых, (не бурых)
прокручивали на мясорубке с морковью и луком+0,5 стакана подсолнечного масла..варили часа 2..

..не знаю даже как вкус описать. Кубиками получается, довольно мелкими, хороша как намазка на
бутерброд..Но я и ложкой стакан за раз съедал)) Вкусно до невозможности) Да что писать..вы всё равно всё покупаете))

..кроме кабачковой и баклажанной-всё остальное было не вкусно).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в студенчестве-икра из свеклы
Хранитель Истины (374559)
из зелёных помидорок у меня мама обалденную икру делала... правда её тушить 4 часа надо но вкус нибыкнавенный....
Верховный Наставник (109447)
Вот из всего только этикетку икры свёклы смутно помню,а ел или не ел незнаю
Хранитель Истины (382749)
Я по классике

из зелых помидоров есть прекрасные рецепты таких зимних заготовок,как салат с морковкой,перцем; соленые с чесноком.

а делать икру из зеленых помидор - это перевод продуктов