А чё он в Грузию не едет ?

Для Валерия Меладзе настал час расплаты: концерты отменяются по всей России.
После того, как певец, выступая в Дубае, сказал "Героям слава!" в ответ на реплику поклонника "Слава Украине", и этот эпизод попал на видео, организаторы поставили точку в его назначенных было гастролях. 8 марта Меладзе хотел заработать денег на концерте в Барвихе - не получилось! Сегодня стало известно о замене этого шоу на концерт другого исполнителя, Владимира Преснякова. Действительно, трудно себе представить, что зрители с Рублевки, априори приближенные к власти, аплодировали бы поддерживающему Украину исполнителю.
Также стало известно, что отменены концерты Меладзе, назначенные на апрель в Новосибирске и на май в Иркутске. И на что надеялся, чем думал, как говорится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258213)
А я вам скажу. Гуляли с собаками, моя дама познакомилась с овчаркой и давай гонять. Мы, соответственно, с хозяином стоим ля-ля. ГрузЫн, бывший пилот. В России живет давно, дети, внуки, хорошая недвижимость и пр,плюшки. Общались месяца 3, а потом потихоньку человек стал о себе рассказывать. Русские - ленивое пьющее быдло, Россия такая сякая, Грузия форева! На деликатный вопрос: "Хр,ен ли ты здесь делаешь?", отвечает, что деньги зарабатывает, а в Грузию отдыхать ездит, там развернуться негде. Я: ты же пенс! Он: здесь все, пенсия отличная, дети и внуки учатся и работают, домище, участок "мама не горюй", бизнес. Такой же Меладзе. Его пес пожрал мелкого, а летчик оказался мелким, трусливым govnюком даже в такой обычной ситуации. До сих пор передергивает ббррр. Вроде бы мелочь, а неприятно. Они все такие, любой национальности, это люди гадкие. Нормальные люди дома живут или, уж точно, не гадят в гостях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да кто этого старпера слушает уже? Старый репертуарчик ..устаревший клоун
Наставник (69206)

Просветленный (622398)
Там каждый второй Меладзе...нафиг он там сдался...