Индийская ночная движуха!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
интересная у них музыка
им ее тоже оставили боги? те,которые вели войны и строили дворцы в Индии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ночером все, кроме дежурных и ночной смены ВПК, должны СПАТЬ. Все ПРЕСТУПЛЕНИЯ начинаются именно С МЕЛОЧЕЙ. Сегодня ты ночью спать не стал, завтра без спроса чего взял, затем родителям нахамил, товарищу позавидовал, сгульнул, сбледнул, а там и вообще грабителем, убивцем, Врагом Народа и Предателем Родины стал. Ну и зачем себе Жизнь так ломать? - Эй, дневальный! Расстреляй на х у й всех, кто не спит! Чтоб не мучались дальше по жизни...