вот это вот - ПИЛИ ?????? ФОТО....я тока крайний справа. А который +++

гавана клуб - то гадость ващеее......хотя такого как на фоте я не видал.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69351)
для кайфа в те веселые 90-е и он хорошо шел)) молодость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159808)
С лева и по центру
Гадость ...
Но, на коктейли сойдёт

среднюю бутылку помню ром, и чёрная бутылка ещё помню была.
шартрез плохо помню вкус.
с алкоголем проблем не было никаких,много было венгерского вина,молдавского,крымского.
Верховный Наставник (191141)
Еще один нафталин
Верховный Наставник (215005)
Круче ямайского рома наверное вряд ли что есть из этой серии
Верховный Наставник (109447)
Ну да гавана клуб бутылка тёмная была..Не гр о так се..А вот че то шартрез не помню вааще..это не мятный случайно?
Хранитель Истины (383941)
Бакарди вкусный

Спайс.
Белый не нравится
Хранитель Истины (345422)
Ром дерьмо, пахнет аптекой и похмель с нее плохой..
Гавана-Клуб это вещь, пьется легко и приятна на вкус..
Просветленный (622869)
Первые два пил... С зелёной этикеткой видел как то, но не пробовал.. Гавана Клуб неплохой ром, но его надо лимоном закусывать...