Сто "Леопардов" Германия сможет поставить Украине в начале 2024 года.

Намекают России на то, что необходимо сделать так, чтобы к тому периоду некому было передавать танки?
Мол, россияне, постарайтесь до начала 2024 года...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1269983)
А абрамсы вообще через три года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422014)
Я так же подумала...)))
Верховный Наставник (129545)
там не глупее тебя сидят люди и они знают что делают)) ты просто водитель скорой помощи)
Наставник (39450)
Да
Верховный Наставник (187523)
я за версию начала / середины осени
конец сво
Хранитель Истины (408163)
Да) Там всё с отложенным стартом) Главное пообещать)
Верховный Наставник (177979)
Ступени храма Минобороны в Кубинке выплавлены из танков Третьего рейха---"Кошачий зверинец"-- "Тигры", "Королевские Тигры", "Пантеры"... Теперь площадка из "Леопардов" добавится...