ВС РФ вошли в Угледар(вн)?Русская армия штурмует оплот врага.Вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11708)
Штурм Угледара: украинские боевики снимают видео с позиций и говорят, что ждут прорыв российских войск, сидят там как крысы в какой-то яме (это вчера)
https://t.me/RVvoenkor/36770
Сегодня, по сообщениям нашим военкоров, Морпехи Тихоокеанского флота, бойцы ОБТФ «Каскад» и БАРСы вошли в Угледар. Инициатива на стороне российской армии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это город или село?
Хранитель Истины (419628)
А что там с Одессой? Скоро возьмут?...)))