Как вы относитесь к 100% вероятности всеобщей мобилизации в РФ?

Я понимаю конечно, что тут 59% бабушки,
30% дедушки).
сколько-то там % психически больных и инвалидов,
но вы особо не обольщайтесь) даже при частичной мобилизации
забирали даже людей, состоящих на учете в ПНД)
А то ли еще будет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205210)
Любая страна во времена кризиса мобилизирует все свои ресурсы. Здесь нет разницы США или РФ. Так было всегда в истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
В Казахстане забрали?

Из ПНД?

Расскажи нам про частичную мобилизацию в Казахстане, Ветеринар.

Ты же оттуда сюда пишешь.
Верховный Наставник (164086)
Это не весело... и не надо панику сеять.
Время покажешь❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (341759)
Будет нужно и 200% мобилизуют
Просветленный (594284)
Не реально это .нет еды оружия формы для тех кто решил в утиль .итак население уменьшилось крепко.кто обслуживать территорию будет? Китайцы.
Советник (3994)
Сне пофиг - не пойду.Эт у вас всех подряд гребут,кроме тех,кого надо.....
Хранитель Истины (448223)
Тебе какое дело до мобилизации в России? Ты живешь в Казахстане и к России не имеешь никакого отношения. У тебя, у твоей жены-казашки и у твоей дочери казахстанское гражданство. Вас, казахов, если куда и заберут то только в сумасшедший дом.