Вы в курсе, что Бомбас уже не 8 лет донбят а 9?...пора менять методы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Значит по закону бумеранга остальная Украина сполна получит то же самое , только в более короткие сроки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Просветленный (646740)
это да время по киеву и ближе на запад 90 лет розбомбить все в поля
Хранитель Истины (349781)
ну вот теперь ваш Свинарник 9 лет "подонбят"... ну, точнее, год прошел, так что еще 8... а там посмотрим, как ты будешь веселиться, окраинский голубец
Хранитель Истины (383935)
Менять ничего нельзя, все должно быть по методичке