Вы рады, что численность населения Индии превысила население Китая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125709)
кстати, да, я почему-то обрадовалась, узнав это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533881)
Нет, это ужасно, им там так тесно что живут даже на кладбище.
Верховный Наставник (161499)
закон ввести что больше 2 детей нельзя)

и будет всем хорошо)
Хранитель Истины (422291)
Тесно им...Но до Пакистана еще далеко...)))))
Верховный Наставник (125805)
Тань, нам бы в России остановить вымирание, дать возможность людям получать нормальное жильё не под 5% годовых, а под 0% после рождения третьего ребёнка.

А Индия далеко.
Верховный Наставник (198134)
А я рад за коров....Ещё больше будут жить, а не попадать в тушёнку))))
Хранитель Истины (270155)
Даже и не знаю... мне что до Индии, что до Китая...
Просветленный (714371)
Даже и не знаю... мне что до Индии, что до Китая... -2
Наставник (85062)
Это потому что там большинство вегетарианцев. Плодивитые и здоровые все.
Просветленный (643158)
Они нас... Просто пукнут с двух сторон, и газовый удар нас убьёт
Просветленный (594450)
Я в шоке.мой брат три раза отдыхал там,ну нищета непроходимая
Верховный Наставник (107837)
Радости нет, но я очень удивился
Верховный Наставник (133465)
Цыганье плодовитое))))))