Патриот тебе на год хватит фапать?как с той Арматой будет)

Постановка "Цирконов" на вооружение российского флота резко поменяла ситуацию на морском театре военных действий, поскольку обнулились возможности условного противника, в том числе возможности авианосных группировок Соединенных Штатов. Перехватить ракеты "Циркон" невозможно, соответственно, им нужно искать другие контрмеры. На этом они сейчас и будут сосредоточены. В этом плане они прилагают серьезные усилия, но пока ответа на "Циркон" не нашли. В мировых флотах нет ничего, что могло бы противостоять "Циркону".

Иван Коновалов
Военный эксперт, кандидат исторических наук
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148599)
По свиньям циркон работать не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
И мульты про Чебурашку тоже сильные.
Верховный Наставник (101692)
Циркон только тогда эффективен, когда с ядерной боеголовкой. И как показало украинское применение с обычной головкой- груда металлолома
А при применении ЯО- комплексный ответный удар