То что из материального ценно для тебя, ценно твоим детям?

Мне кажется им это нафиг не нужно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люди, которые проживают недалеко от детского сада забирают своих детей на санях, снегокатах, плюшках..

Мои же дети ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРАИВАЮТСЯ И ПЛАЧУТ из-за того, что я приезжаю на машине за ними! Я не хвастаюсь, но лучше машины, чем моя, там ни у кого нет, ну дороже, так точно
они порой ревом ревут, что все дети счастливые на санках и ватрушках, а они неудачники!

Я бы конечно ради них даже на этих гребаных санках за ними пришел, вот думаю по снегу мы до своего дома не доберёмся, да и ветрено, наверное в пятницу возьму санки, оставлю машину у магазина и пойду пешком за ними с санями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Детям гаджеты)))
Верховный Наставник (161511)
потому что не на их бабло куплено)) поэтому и не интересно)
Хранитель Истины (270433)
Нужно нужно!
Приветствую!
Хранитель Истины (422852)
Нужно, нужно!...))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
нужно)
это что, напр-р, не нужно?
Наставник (82063)
Ценна будет только моя квартира, я думаю. А барахло на выброс.)
Верховный Наставник (108025)
Да, они в отличии от нас уже в достатке выросли, поэтому им на эти понты пофиг.