Самая чистая крупа это

Гречневая!
Пару раз промыть.
Почему так?))
Ой, ну такие вумные силов нет.
Манку придумали
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425532)
это еще что, манку вообще не моют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Булгур , его тоже не моют вообще)
Привет , Ритуль ))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
не знаю
можно, я рис промою
я рисовую кашу люблю
Верховный Наставник (132592)
А как же пропаренный рис?))
Верховный Наставник (100787)
Манка) ее ни одного раза)
Наставник (36573)
Гречка в разной упаковке бувает,та что не фасованая,грязная
Наставник (39601)
В пакетике, знаешь такая, быстро готовится Привет рыжуньчик
Хранитель Истины (422871)
Как-то мы ездили с ночевкой на пруд...утром развели костер, кашу варить...гречневую...воду где брать? В пруду конечно...все равно ведь сварится...И вот когда вода закипела, я туда стала гречку засыпать...У подруги глаза на лоб! ТЫ ЕЕ РАЗВЕ НЕ БУДЕШЬ ПРОМЫВАТЬ?!!! Что-то я растерялась...Крышку открыла, ей показала...А там вода кипит цвета кофе...Ну честно, я не поняла, зачем еще крупу промывать?...Причем той же водой из пруда...))Сейчас всегда тот случай вспоминаю, когда говорят про промывание гречки...А кашу мы тогда всю спроли...с добавками...)))))
Хранитель Истины (309875)
гречку что мой, что не мой.... все равно вода коричневая)))))
Наставник (50457)
Манку не мою. Остальное всё промываю.))
Верховный Наставник (153510)
гречку кроме как промыть еще и перебрать полагается-там и лузга и семечки порой жухлые и сорняков семена-даже в самой отборной есть!
люди и манку моют-я так и не поняла как?,но знаю когда-собираясь на рыбалку
Верховный Наставник (116674)
И тут я поняла, что у меня вообще все крупы - чистые!
Максимум - могу сподобиться замочить чего то... чтобы варить меньше
Просветленный (503479)
да,согласная я с тобой)