Тема о 3-х днях, о которых трындят типа укрпатриоты, что Россия говорила захватит Украину за 3 дня

Использую страницу одного участника, которую он показывал в ответе им о 3-х днях.

1. О 3-х днях говорил Американский генерал Милли, не Россия говорила .
2. ссылка на статью где он говорит на английском об этом https://www.foxnews.com/us/gen-milley-says-kyiv-co...
он говорит о 72 часах
3. Перевод заголовка этой статьи на русский язык

4. Простая арифметика
72 часа разделим на 24 часа (в сутках 24 часа как известно) получается 3 дня

72 : 24 = 3 дня

Граждане украины и те кто поддерживает их нынешний режим не будьте укр зомби !
Речь не о том когда Россия возьмёт Киев , а о том что укр зомби часто пишут ерунду
типа
,,вот Россия обещала захватить Украину за 3 дня и не захватили,,

Россия нигде, никому, ничего такого не обещала и не объявляла о взятии Украины за 3 дня .
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305415)
Этотввдумки ципсо. Тадо же им чемта троллить и себя утешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с первых дней пишу 3-4 года не меньше…
Хранитель Истины (374543)
ну по сути без поддержки НАТО примерно так и должно было произойти... утрированно, но приблизительно так...
Наставник (81940)
"нигде, никому, ничего"
Конешно. Какие три дня, господа ответчеги планировали все закончить до обеда. Где-то за месяц до начала много подобного было..
Просветленный (622398)
Я слышал только, -"Курочка по зёрнышку клюёт "))