Жестко соседи окопались в Бахмуте… ну оборонятся всегда легче чем наступать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305437)
Русские дабы избежать разрушениягорода мирно оставили Херсон.
Ха.хлы решили, вто Бахмут им пох. Не их же город.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Там идет утилизация хоххловойск по полной программе.

Хранитель Истины (382709)
Русский мир.

Хранитель Истины (336978)
8 лет не созидали, а линии обороны создавали. Маннергеймы хреновы
Хранитель Истины (374559)
продвигаются потихоньку... вон в новостях на мыле каждый час инфа обновляется... давят наши... Помогай им Бог...
Мудрец (19165)
Так это не их земля
Хранитель Истины (448187)
* передаёт привет всем бахмутовцам: