Зачем и почему русские пришли с СВО на Украину? +

Напомните тварюгам, а то они забыли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156746)
Они стреляли в нашу сторону по чужому наущению, за печеньки. Знаешь что думаю иногда... ну так, про обывателя - они понимают, что выпестовали власть, которая продала их на мясо тем, кто желал грабить Россию. Что они сейчас гибнут тысячами для нашего ослабления. Что если вдруг Россия рухнет, то им не жить... всё они понимают. Но простить не могут, что в своё время дали им свободу выбора - с кем быть. Они решили - "лучше младшими, да не вашими". Вот и последствия - отсюда и такая ненависть - не помешали им в своё время пойти "шляхом перемог". Вот они и пошли, и стреляли в нашу сторону...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ УКРАИНЦЕВ И УКРАСТЬ ИХ ТЕРРИТОРИИ, А ТАКЖЕ ЧТОБЫ ТАМ БЫЛА ВЛАСТЬ ШИЗОФАШИСТСКОГО РЕЖИМА ПУТИНА. ЧТОБЫ ЭТОТ РЕЖИМ МОГ ПРОДОЛЖАТЬ УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ БЕЗНАКАЗАННО.
Верховный Наставник (213832)
Патамушта б а н д ер о в ц ы не люди....и ЖИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ !!!
Хранитель Истины (305464)

and
Верховный Наставник (212320)
для того, чтобы соседи не смели жить по-своему.

Верховный Наставник (116475)
Стратегия. Эта шпана решила, что Крым не Наш!
Ревность
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (383972)
Привычка.
Они уже ходили в Приднестровье, Грузию, Чечню, Абхазию, Дагестан, Сирию, теперь пришли на Украину.
Если эту чуму не остановить то они и дальше будут нести русский мир
Верховный Наставник (177979)
Одну причину уже озвучили...
А во вторых... быть интернационалистом окружённым государствами с оголтелым мкстечковым национализмом---это как-то глупо...

Мудрец (19150)
Русские там жили всегда и ниоткуда не пришли
Верховный Наставник (126227)
Опередить события...лучше уж мы к ним