Гребней щемят))+

Свежая порция санкций против адептов русского мира ⚡

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие санкции СНБО против экс-нардепа от ОПЗЖ (и ярого адепта УПЦ МП) Вадима Новинского, настоятеля Киево-Печерской Лавры митрополита Павла, он же Паша "Мерседес" и целой кучки любителей русской православной церкви

-------

Сейчас вони будет, мол якобы верующих за веру притесняют))))

Хотя, каким боком Христос с Его заповедями к этим сатанистам в рясах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213223)
Сотонист т р а х о п о п ы й..только ты тут !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Твой диагноз - ципсо головного мозга.
Верховный Наставник (116913)
Утренняя молитва Бандере.
Такое ощущение, что люди сошли с ума, оскверняют храмы и молятся убийцам.
Украина, как же тяжело ты больна...
t.me/YUGLIVE/18265