Рассказывайте, свои истории студента)) И покажите свой ВУЗ))

Мой универ!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268873)
Мой родной институт!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
не покажу)))) нет фоток)

а что вспоминать)) шлялись списывали конспекты) прогуливали)) как у всех)

на 2 курсе познакомилась с будущим мужем)
Верховный Наставник (160478)
Фоток у меня нет...
На последнем курсе, экзамен... преподаватель всем желающим не напрягаться сказал поставит тройки...подружка Таня когда услышала это так рванула, что казалось её ноги не касались пола))) Только этот эпизод почему то вспомнился)))
Хранитель Истины (289274)

Тогда это был институт...
Просветленный (531416)
Как то раз мы шли с девчонками на остановку, и нашли котёнка на помойке.
Отгадайте, кто его забрал?
Верховный Наставник (108228)
Учились, женились, рожали !! Шутка ли - 6 лет учится
Весело одним словом

Верховный Наставник (100050)
В 1985 он назывался МТИЛП ( легкая промышленность)
Готовил инженеров конструкторов, художников, технологов, дизайнеров широкого профиля
Сейчас называется Универом им Косыгина ( с какого перепуга😅)

Историй много, но вот одна, там познакомилась со Славой Зайцевым) ходили на студенческие вечеринки), по моему он был влюблен в меня, но без взаимности))))

Хранитель Истины (277999)
Мой технарь ужэ снесли
Верховный Наставник (132649)
Я институтов не кончал))))