Каждую неделю у меня есть день

отца, когда я вожу на занятия детей.
И на прошлой неделе учительница мне сказала, чтобы на следующее занятие детей привела моя жена.
При том, я попытался уточнить мол, накуя, чем я тебя не устраиваю!? Но она мне ничего не ответила и только лишь ещё раз более настойчиво подчеркнула, что хочет видеть мать детей!

Сегодня тот самый день, я вспомнил об этом и немного волнуюсь ну можно это списать на мою хроническую паранойю и всё-таки что ей может быть нужно от моей жены?

Детей она всегда хвалит, в особенности дочь! Я никогда не отмечал никаких претензий к образовательному процессу, да и дети всегда приходят подготовленные с выполненным домашним заданием...
Если вдруг она что-то скажет жене будто бы я не вызываю доверия справиться с какими-то обязанностями, вот я получу тогда по лбу от жены, поэтому страшно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132553)
По лбу?
т.е. убийства не будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может собираются что-то готовить к 23 февраля, поэтому и просят видеть жену (чтобы вам не портить сюрприз).)
Хранитель Истины (313522)
точно, это что то с 23 февраля связано)
Верховный Наставник (161440)
Говори жена только по письменному заявлению )))
а ты в армии-то служил?
Мудрец (19133)
Олень)) 23 скоро)) че не ясно))
Проверяет- не сбежала ли она от вас.
Глаз на тебя положила - ясное дело
Верховный Наставник (144405)
Может, ожидается подготовка подарков к 23 февраля?
Ты чего такой тревожный?
Хранитель Истины (409121)
Наверняка деньги на подарки папам или какие-то материалы для поделок. Не трясись))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
хочет маму увидеть))
если она была осенью. логично

я была свет в окошке для воспитателей
никому они не радовались, как мне
Верховный Наставник (233554)
Она видела тебя с Леной.
И хочет открыть глаза Насте
на твои шашни.