У меня была в школе-универе подруга, родилась 25 января, она и сейчас есть, просто уехала в Москву.

Так вот, её зовут Юля.
А Вас по святцам назвали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Нет ... хотели назвать по месяцу рождения , спасибо , что не назвали ... сокурсники мамы по институты пришли на смотрины , и категорично заявили , что я Победа , на этом и остановились )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408111)
Да. У меня бабушка была верующая. Всех внуков сама называла.
Хранитель Истины (269882)
Да, по Святцам.
Хранитель Истины (426412)
Нет,у меня мама другой веры
wonderful VIP
Верховный Наставник (249522)
у меня просто совпало
через 6 дней после Дня рождения День Ангела