Вы помните?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (670485)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
ВЕЛИКИЙ Был Человечище!
Хранитель Истины (461278)
Как это забыть ?!...

Хранитель Истины (251019)

Просветленный (509512)
Вечная ему Память!
Наставник (36200)
Хороший был чел,но сам себя сгубил
Верховный Наставник (232394)
Конечно помню. Моё детство под его песни прошло
Светлая память человеку нечеловеческого таланта!
Наставник (32943)
Конечно,В.С.Высоцкий в Ставрополе 1978год.

Мемориал "Комсомольская Горка".
Концерт был в цирке..класс!
Верховный Наставник (228815)
Я помню,что сегодня день ангела всех кого зовут Татьяна.
Хранитель Истины (382661)

Верховный Наставник (172252)

Верховный Наставник (100327)
Владимир Высоцкий это феномен 70-х годов XX века. Один из критиков говорил, что наступит время, и мы будем изучать эпоху 70-х годов по творчеству Владимира Высоцкого.
Начало творческого пути Высоцкого необычно. Его первыми произведениями были пародии на так называемый блатной фольклор.
Позже, с опытом, в творчество поэта стали подниматься серьезные темы: любви, прошедшей войны, отношений между людьми.
Многие участники войны действительно принимали Высоцкого за фронтовика, писали ему письма, в которых спрашивали его, не их ли он однополчанин. Высоцкого очень трогали эти письма, и он часто говорил:"Лучше получать письма, где тебя принимают за своего однополчанина, чем письма, где тебя считают товарищем по камере".
Значительное место в творчестве Высоцкого занимает сатира., в которой он высмеивает различные пороки общества: пьянство, бескультурье, хамство, сплетничество:

Ходят сплетни, что не будет больше слухов,
И ходят слухи, будто сплетни запретят.

Друзей у Высоцкого было много.

если друг

Случай на таможне

Баллада про пророчество

все не так
Хранитель Истины (374559)
конечно очень яркий и колоритный был актёр... "Место встречи" пересматривается до сих пор с большим удовольствием... его песни под оркестр Гараняна просто обожаю... но его Гамлет это вообще не моё... не может датский принцы со слюною у рта орать "Быть или не быть"... на мой взгляд это явное переигрывание и даже вычурность....
Верховный Наставник (126227)
Жаль очень мало успел... талантище..
Верховный Наставник (164514)
Вечная память.
Хранитель Истины (295882)
..конечно, помним) Отозвался)
Хранитель Истины (266686)
...Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. ...
Наставник (82128)
Я помню, что 25 января - день его рождения. Днём памяти традиционно считают день смерти. То есть 25 июля. Я помню и этот день. День вселенской скорби.

И мне всегда неприятно, когда провластные лизоблюды нахваливают поэта-бунтаря. Это не их поэт.
Мудрец (11768)

Клип посвящён событиям Гражданской войны на Юго-Востоке Украины 2014 года!
Верховный Наставник (150432)
Да...