Друзья! Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих

из-за обстановки на фронте! Имейте совесть! Сохраняйте панику! Не впадайте в спокойствие! Это и Жемчужины касается и Всадника без головы и Наф-Нафа и иже с ними
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178896)
Хороший юмор!
И точно так же можно (и нужно) обратиться и к дурачью:
Не впадайте в ум-интеллект и здоровую возмущённую критику патриотами России-Родины тупорылых действий тупорылых командующих, уничтожающих нашу Армию похлеще врагов - подставляя наши группировки под смертоносные удары укро-фашистов и бан.деровцев!
И не уничтожающих скоплений поступающего Западного вооружения, а позволяя этому вооружению спокойно расходиться по всем фронтам для поддержки войск укро-фашистов и бан.деровцев...
И вместо массовых поставок нового вооружения нашим частям (коптеров, в частности) - издавать приказы о бритье и запрете пользования приборами управления этими самыми коптерами...
Оставайтесь такими же восторженными олухами и шапкозакидателями, не замечая, не видя и не понимая явных проколов и ОЧЕВИДНОГО вредительства 5-й колонны в руководстве страны и в наших Вооружённых Силах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Мордой в пол! Стрелять без предупреждения на поражение!
Хранитель Истины (361386)

А то ишь...ты...)))
Верховный Наставник (187529)
При наличии отсутствия непредписанных предписаний больного из больницы выписать в морг!