..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Будет ли Германия препятствовать поставке Польшей танков Украине? +++

В соответствии с германским законодательством, страны, на вооружении которых стоит произведенное в Германии оружие, не имеют права его реэкспортировать в зону боевых действий без согласия правительства ФРГ.

Своих же леоп е рдов, Германия поставлять уже начала...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144389)
Бербок с улыбкой сказала, что не будут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Дык Уже Решили, Что Сами Отправят, а Полякам, Думаю Разрешат, Хотя Их и Спрашивать Никто Не Будет!
Хранитель Истины (448885)
Тебе лучше знать. Ведь ты живёшь на Украине. Недавно ты хвалил тут своё украинское сало.

Хранитель Истины (296635)
..значит, такое согласие оформят со ссылкой на более "вышестоящие"
решения, делов-то..)
Приветствую) 25.01.2023/13:38 моего)