Как просыпаться правильно,чтобы настроение было хорошим?

С УТРА
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309875)
включаю телик и ищу позитив..... Доброе утро))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Так проснулась, это уже счастье! Улыбнулась, потянулась, такая благодать!
Доброе утро!
Наставник (86772)
С молитвой.
Просветленный (644604)
Я уже довольная просыпаюсь.
Верховный Наставник (159992)
Когда жил в доме включал с утра Рамштайн погромче , бодрило.
Хранитель Истины (409323)
Спасибо, что проснулась и начинается ещё один день! А могло быть иначе. Вот тебе и настроение) Живы, здоровы и Слава Богу!
Просветленный (534516)
Либо чтоб кто кто тебе порадовался, даже если это животинка, либо сам... Вон как Сияние, смотрит в окошко и балдеет)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
засыпать правильно. высыпаться