Госдеп: США хотели бы завершения конфликта на Украине. В таком случае что ж США не перестают Зеленского снабжать оружием?

https://news.mail.ru/politics/54788171/?frommail=1

В таком случае что ж США не перестают Зеленского снабжать оружием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235805)
НАТО готовит наступление на РФ с территории Украины, Прибалтики и Европы.

Вариант такого наступления не исключают в Госдуме РФ. "Решить эту проблему можно только одним путем — включить механизм ядерного сдерживания и обозначить цели на территории США. И уже на этой базе договариваться с США", — сказал депутат ГД Евгений Федоров в разговоре с @Putin_tg_Russia.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131336)
вот так они видимо и хотят завершения,что не понятного
Хранитель Истины (251773)
Бро, не тащи сюда новости с мыла сру, эта контора из члена Бидона новости высасывает , столовкается мыло сру в Нидерландах, там же и налоги платит.....
Наставник (39601)
Вруны они все. В "цветущей" пиндорасии снова толпу расстрелял какой-то сумасшедший, человек 15 в этот раз. Раз в неделю точно у них так, су....и
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Дык Они Ждут, Что Россия Будет Разбита........ Дарова!