Почему люди с утра злые? Они не выспались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644412)
Да, да, Галь!
Я вот уже забыла, что такое город. Я тут встала, брожу со своей песней в душе. А когда приезжаю в город, чувствую этот негатив. Он же заразен. И вот я стараюсь его не продолжать, но степень кипения повышается! И вот с мужем утром если едем по Краснодару - половина расслабленых людей в пробке, а некоторые красные, глаза бешеные, инсульт им светит... 💯
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
Да)))
Невыспавшиеся и голодные))
Хранитель Истины (426978)
Не научились радоваться новому дню или правильно просыпаться не умеют
Хранитель Истины (309813)
Моргенмуфели они)))))
Хранитель Истины (409056)
Не проснулись ещё)
Просветленный (534408)
Надо их взбодрить!

Доброе утро, Галинка!))
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
Съ*балась бы ты побыстрому г* ндонша.