Так, а когда там масленица? Пасха? Справляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (405829)
Празднование Масленицы начинается за 56 дней до Пасхи, поэтому дата меняется каждый год. В 2023 году Пасха выпадает на 16 апреля, значит, Масленая неделя в 2023 году начнется в понедельник, 20 февраля, и закончится в воскресенье, 26 февраля.
Интернет всё знает) Не праздную ничего. Но блины пеку и кулич с яйцами освящать ношу) Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35130)
Нет,я атеист Седьмого дня )
Хранитель Истины (425191)
Вот как здесь о блинах говорить начинают-сразу пеку....мне это на раз два
А так....я не очень знаю это всё....мама моя другой веры
Наставник (36258)
Я ещё об этом не думала. Рано.
Наставник (81391)
Блины пеку.) Кулич чисто символически покупаю. Без походов в церковь.
Просветленный (531582)
Ну как отмечаем.
Жрём чо положено, вот)))
Хранитель Истины (287122)
Обязательно, мы еще и Пост Великий держим.
Верховный Наставник (131391)
Не знаю почему, но Пасха мой один из любимых Праздников!
Яночка, привет!