Доброе утро. У вас предметы быта одного цвета?

Ну например отпариватель и пылесос? Вчера с мужем обсуждали день влюблённых, я смеялась, что он дарит мне красные предметы для ухода за собой, потом телефоны, потом пылесосы... Короче - мой муж покупает мне всё красное капец... А знаете почему? 😂 😂 😂
Я дама! Вот такое гендерное цветовое определение
Зато, что я себе покупаю - всё разноцветное. Белое в основном, но это только потому, что этого больше. Итак - какая у вас техника бытовая? Гаджеты? Фен?
Ой, велосипед фиолетовый но зато перламутровый
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162476)
как то не обращала внимание -на цвет
(больше -на техн характеристики )

кухонная -сталь (в основном)

бл.. а какого у меня цвета пылесос?
не помню)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
не... у меня чорнобелое в основном... телефоны планшет комп заварочный чайник туш крандаш даже помада с чорнымпричорным колпачком... потомушта покупаю сама у меня машинка тока перламутровая слехка... на солнце к баклажанчику ближе в пасмурную погоду серобуромалиновая
Хранитель Истины (427051)
У меня белое и серое...в приоре....столовый гарнитур бело-серый,цвет стола светло серый,занавески,пылесос этих тонов и кухня,занавески и туалет с ванной....короче много всего....

У дочери кухонная утварь красного цвета,красные сковородки по всему городу искала им
Хранитель Истины (309832)
я такая неприхотливая у меня все разного цвета.....только мебель стараюсь покупать к цвету пола и обоев, а на мелочь не обращаю внимания.... а оказывается и это важно))))
Мудрец (16607)
Все разное
По началу, как я сейчас вспоминаю, у жены были какие-то попытки влиять на этот вопрос.
Но я ей всегда говорил исключительно о технических характеристиках, о цене и качестве, раз за разом, по ее же словам, она убеждалась в том, что я делаю правильный выбор с технической точки зрения, поскольку ее все устраивает, со временем она перестала заниматься этими глупостями! Хотя, можно вспомнить моменты, когда она даже топала ногами и вопила, что машина должна быть белой или красной! В пятницу я принес домой очередной утюг. кажется, он черно-бордового цвета, если я сейчас ей позвоню и спрошу у нее, какого цвета новый утюг, она точно ответит: СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ.

Если спросить у нее про цвет авто, который она бы хотела, она ответит: да пох уй, лишь бы объем не 2,7 ...
Я горжусь тем человеком, которым она стала благодаря мне! РАЗУМНЫМ!
а не вот эти тупые розовые сопли